Thème NORMANDIE – Anonyme – Photographie d’époque,

Thème NORMANDIE – Anonyme – Photographie d’époque, vers 1935, encadrée, 17 x 24 cm (qqs craquelures)

MARINE

SAMEDI 21 JUILLET – 14h

Estimation : 70 / 90 €

Catégories : MARINE

Numéro d'ordre : 14