Thème SPORT et divers – Lot de 10 médailles de la

Thème SPORT et divers – Lot de 10 médailles de la Compagnie maritime des chargeurs réunis, une grande médaille « La Dunkerquoise » et divers. Présentées sous vitrine. On y joint un bougeoir en faïence « Porte-hélicoptères Jeanne d’Arc » (fêle et léger éclat), un lot de 8 petites coupelles de compagnies aériennes dont AIR France

MEDAILLES

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 25 / 35 €

Catégories : MEDAILLES

Numéro d'ordre : 59