Théodore BOTREL (1868-1925) – Chanson à St Yves –

Théodore BOTREL (1868-1925) – Chanson à St Yves – Ensemble de 3 feuillets illustrés dans le même encadrement, rehaussés d’illustrations à l’aquarelle signées BRUNET. M34

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 52