Théodore BOTREL « Chansons de la fleur de lys »,

Théodore BOTREL « Chansons de la fleur de lys », ouvrage broché qq accidents ; on y joint un lot de livres fin XIXème et début Xxème : « Les dimanches de la poupée » ; « Mon village, ceux qui n’oublient pas, images et commentaires par l’Oncle Hansi », (accidents et manques), plus la réédition 1988, « Avec des nombres et des lignes », « Conseils d’une maîtresse de pension », « Mon premier livre de leçons de chose, journaux de mode anciens, Paris Match, livres enfantinas, etc…

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 590