Aimé Daniel STEINLEN (1923) « Bouquet de fleurs

Aimé Daniel STEINLEN (1923) « Bouquet de fleurs sur une chaise », gravure en couleurs, signée dans la planche, 55 x 35 cm (qq rousseurs)

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 196