Théophile DEYROLLE (1844-1923) – Assiette en

Théophile DEYROLLE (1844-1923) – Assiette en faïence polychrome à décor de faisans branchés, signée au revers, marquée « Loc-Maria » et datée « 1896 », diam. 24,5 cm (qq sauts d’émail)

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 500 / 700 €

Numéro d'ordre : 34