TIBET – INDE et divers – Lot de souvenirs de

TIBET – INDE et divers – Lot de souvenirs de voyage : un coffret cylindrique en laque pour les rouleaux de prières (vide), 2 céramiques cerclées de métal, une poulie en bois sculpté, un petit coffret à couvercle à décor d’animal, vases en métal, un coffret en verre et métal

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 145