TIFFANY – Bague solitaire en platine sertie d’un

TIFFANY – Bague solitaire en platine sertie d’un diamant pour environ 0,25 cts. Signée. Poids brut : 3,70 grs. TDD 53

Estimation : 530 / 550 €

Numéro d'ordre : 401