Timbale droite en argent, poinçon minerve, gravée

Timbale droite en argent, poinçon minerve, gravée « Renée », maître orfèvre LG, poids 85,30 grs (petit choc à la base)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 304