Timbale en argent, poinçon minerve, décor d’une

Timbale en argent, poinçon minerve, décor d’une frise de trèfles (nombreux chocs) et une cuillère en argent poinçon minerve (usures au cuilleron), poids 130 grs ; on y joint une assiette en métal argenté à bordure chiffrée (qq usures), diam. 21 cm et qq couverts dépareillés (qq usures d’usage)

Estimation : 35 / 40 €

Numéro d'ordre : 345