TIN AR GALL – HB Quimper – « Jabadao », sujet en

TIN AR GALL – HB Quimper – « Jabadao », sujet en faïence polychrome figurant un couple de jeunes danseurs, H 22,5 cm (saut d’émail avec repeints)

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 70 / 80 €

Numéro d'ordre : 107