« Tintin et le mystère de la Toison d’or »,

« Tintin et le mystère de la Toison d’or », album-film, les aventures de Tintin au cinéma, éd° Casterman, réédition de 1963 (titre sur une colonne au 4ème plat ; dernier titre « Les bijoux de la Castafiore »frottements à la reliure, petit manque au 1er plat)

Estimation : 7 / 8 €

Numéro d'ordre : 614