TINTIN – Lot de 3 bandes dessinées EO : « Tintin au

TINTIN – Lot de 3 bandes dessinées EO : « Tintin au Congo » dos rouge, titre blanc, 11 titres parus (1947) ; « Le Trésor de Rackam le Rouge » dos jaune (1945) ; « Le crabe aux pinces d’or » (1945), dos jaune, titreen blanc, 4 hors textes pp. (déchirures) – Le tout en état d’usage (manques, déchirures, une vignette découpée, scotch, accidents de brochure, frottements, crayonnages, accidents de brochure…)

BANDE DESSINEE

Estimation : 120 / 180 €

Catégories : BANDE DESSINEE

Numéro d'ordre : 591