TINTIN « On a marché sur la lune » ed. Casterman

TINTIN « On a marché sur la lune » ed. Casterman 1956 (qqs frottements et rousseurs, léger accident de brochure)

BANDE DESSINEE

Estimation : 30 / 40 €

Catégories : BANDE DESSINEE

Numéro d'ordre : 618