Tony BULLER (1938) « Bouquet sur fond bleu », huile

Tony BULLER (1938) « Bouquet sur fond bleu », huile sur toile, signée bas droite, 55 x 46 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 41