Tony BULLER (1938) « Marine », lithographie en

Tony BULLER (1938) « Marine », lithographie en couleurs, signée bas droite, contresignée bas milieu, tirage 2/40, 49 x 367 cm (bel encadrement)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 42