Tony BULLER (1938) « Marine – L’Océane », huile sur

Tony BULLER (1938) « Marine – L’Océane », huile sur toile, signée bas gauche, titrée au dos, 27 x 22 cm

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 39