Tony BULLER (1938) « Près du Mont Ventoux », huile

Tony BULLER (1938) « Près du Mont Ventoux », huile sur toile, signée bas droite, 22 x 27 cm

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 38