TORRENTE – Collier en or blanc 750ème avec

TORRENTE – Collier en or blanc 750ème avec pendentif serti d’une topaze bleue et d’une pierre bleue, forme poire, signé. L 24,5 cm. Poids brut 7,10 grs

Estimation : 300 / 350 €

Numéro d'ordre : 149