TORRENTE – Collier en or blanc 750ème avec

TORRENTE – Collier en or blanc 750ème avec pendentif serti d’une topaze bleu et d’une pierre bleu, forme poire, signé. L 24,5 cm. Poids brut 7,10 grs

Estimation : 400 / 450 €

Numéro d'ordre : 200