TOUL HOAT – Bague anneau en argent à décor

TOUL HOAT – Bague anneau en argent à décor d’hermines, signée à l’intérieur de l’anneau, poids 2,20 grs (avec sa boîte d’origine)

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 378