TOUL HOAT Kéraluc – Bouteille « Eau de vie », grès

TOUL HOAT Kéraluc – Bouteille « Eau de vie », grès polychrome, signée, H 29 cm (petit manque de liège au bouchon)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 433