TOUL HOAT – Pendentif en argent à décor de deux

TOUL HOAT – Pendentif en argent à décor de deux pêcheurs du Guilvinec sur leur barque, signé et poinçonné. H 4,5 cm. Poids 11,70 grs

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 146