TOUL HOAT – Pendentif en or jaune, poinçonné tête

TOUL HOAT – Pendentif en or jaune, poinçonné tête d’aigle, signé, poids 8,60 grs

SAMEDI 20 JUILLET - 14h

Estimation : 170 / 200 €

Numéro d'ordre : 366