TOULHOAT – Paire de boutons de manchettes en

TOULHOAT – Paire de boutons de manchettes en argent à décor d’hermines, poinçon crabe, poids 13,90 grs ; on y joint un lot de 3 paires de boutons de manchette

SAMEDI 12 JANVIER - 14h

Estimation : 15 / 30 €

Numéro d'ordre : 405