TRANNOD (Xxème) « Le ramassage du goëmon »,

TRANNOD (Xxème) « Le ramassage du goëmon », aquarelle rehaussée à la gouache, signée bas droite, 29 x 51 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 142