Travail français de la fin du XIXème siècle et

Travail français de la fin du XIXème siècle et début Xxème siècle – Lot de vêtements et ornements liturgiques dont chasubles, étoles, manipules, etc… (qq usures d’usage et taches)

Estimation : 60 / 70 €

Numéro d'ordre : 191