Travail français de la fin du XIXème siècle – Lot

Travail français de la fin du XIXème siècle – Lot de 4 chasubles anciennes, 2 noires, une verte et une bordeaux et or. On y joint une étole assortie à l’une des chasubles (qq usures d’usage)

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 190