Travail français de la fin du XIXème siècle – Lot

Travail français de la fin du XIXème siècle – Lot de 3 chasubles anciennes, l’une à fond noir, une autre à fond jaune et framboise, la dernière à fond rouge brodée or (qq usures d’usage)

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 189