Travail Français début Xxème – Violon portant une

Travail Français début Xxème – Violon portant une étiquette « Gio Paolo Maggini Brefcia ». L 59 cm. On y joint un archet et un étui de transport (qq accidents sur ce dernier ; petite restauration au revers du violon)

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 66