Travailleuse fin XIXème en placage, H 72,5 x L

Travailleuse fin XIXème en placage, H 72,5 x L 51,5 x P 35,5 cm (qq accidents essentiellement en bordure du tiroir, manque la serrure)

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 584