TREMOHARS (1955) « Camaret », aquarelle , signée bas

TREMOHARS (1955) « Camaret », aquarelle , signée bas gauche et datée « 97 », 42,5 x 36,5 cm

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 107