TREMOHARS (1955) « Jour de Pardon en pays

TREMOHARS (1955) « Jour de Pardon en pays bigouden », aquarelle et feutre, signée bas droite et datée « 98 », 30 x 39,5 cm

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 104