Très belle demi alliance en or blanc, poinçon tête

Très belle demi alliance en or blanc, poinçon tête d’aigle, sertie de 7 diamants ronds pour environ 2,70 carats, VVS, serti barrette (Prix achat bijouterie 12000€). Poids brut 6,5 grs. TDD 56

Estimation : 5000 / 5500 €

Numéro d'ordre : 202