TRIADE – Buste de fillette en biscuit sur socle, H

TRIADE – Buste de fillette en biscuit sur socle, H 10 cm ; on y joint 4 sujets signés BENACCHIO : un couple de musiciens, biscuits polychromes sur base bronze, H 14 cm et un couple galant, H 18 cm (petits accidents sur le garçon)

SAMEDI 6 AVRIL - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 362