TRIADE – « Putti à la balançoire », sujet en biscuit

TRIADE – « Putti à la balançoire », sujet en biscuit polychrome, H 11,5 x L 18 cm (petit accident sur une feuille)

SAMEDI 6 AVRIL - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 361