Tricycle représentant un cheval en bois, fin du

Tricycle représentant un cheval en bois, fin du 19e siècle, L. ; on y joint un jouet en bois avec manques (en l’état)

JOUETS

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 45 / 60 €

Catégories : JOUETS

Numéro d'ordre : 271