Trois broderies anciennes encadrées à motifs

Trois broderies anciennes encadrées à motifs floraux, époque XIXème, 10 x 7,5 cm ; 12 x 14 cm et 21 x 19,5 cm (petits accidents et taches)

Estimation : 18 / 25 €

Numéro d'ordre : 225