« Trois chatons », procédé à effets craquelés façon

« Trois chatons », procédé à effets craquelés façon peinture ancienne (12,5 x 17,5 cm), dans un cadre doré de style rocaille, 27 x 31,5 cm

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 220