Trois pièces en verre émaillé à décor floral : 2

Trois pièces en verre émaillé à décor floral : 2 verres à pied et un coffret couvert (légères égrisures d’usage sur ce dernier)

VERRERIE

Estimation : 15 / 20 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 340