Trois plaques de poële en céramique polychrome à

Trois plaques de poële en céramique polychrome à décor de personnages dans des architectures, Clovis et son épouse ?, 31 x 19,5 cm (petits accidents)

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 518