Trois porte bougies en forme d’angelots en

Trois porte bougies en forme d’angelots en porcelaine blanche, H 10 cm ; on y joint un vase en porcelaine blanche à décor d’une fleur en relief, H 18 cm (petit accident sur une feuille)

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 8 / 12 €

Numéro d'ordre : 354