Trophée de chasse en bois sculpté figurant un

Trophée de chasse en bois sculpté figurant un lièvre, un faisan et une poire à poudre. H 72 x L 35 cm (restauration à l’aile)

SAMEDI 21 JUILLET – 14h

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 74