Trumeau d’époque Louis XVI orné d’une peinture sur

Trumeau d’époque Louis XVI orné d’une peinture sur toile représentant un paysage animé, travail provincial du XVIIIème siècle. H 138,5 x L 83,5 cm

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 21