Une fourchette (orfèvre Gérock, Paris, fin XIXè,

Une fourchette (orfèvre Gérock, Paris, fin XIXè, début Xxè) et une cuillère (Riebel, Strasbourg circa 1830/1840) en argent, modèle uniplat, poinçon minerve. Poids 108 grs

Estimation : 45 / 50 €

Numéro d'ordre : 259