Urbain HUCHET (1930) « Scène de régate »,

Urbain HUCHET (1930) « Scène de régate », lithographie en couleurs, signée bas droite, épreuve d’artiste, numérotée 11/50, 17 x 27 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 68