Urbain HUCHET (Né en 1930) « En route pour le

Urbain HUCHET (Né en 1930) « En route pour le marché de Zaachila, Mexique, mai 1964 », gouache, signée bas droite, située et datée, 53 x 35 cm

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 104