Urbain HUCHET (Né en 1930) « Kerdruc », encre et

Urbain HUCHET (Né en 1930) « Kerdruc », encre et feutre noir, signée bas droite, située et datée « 61 », 63 x 49 cm (vitre accidentée)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 110