Urbain HUCHET (Né en 1930) « Kerdruc », encre et

Urbain HUCHET (Né en 1930) « Kerdruc », encre et feutre noir, signée bas droite, située et datée « 61 », 49 x 63 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 109