Urbain HUCHET (Né en 1930) « Petit port en

Urbain HUCHET (Né en 1930) « Petit port en Bretagne », huile sur toile, signée bas droite et datée « 61 », 73 x 92 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 107