Urbain HUCHET (Né en 1930) « Trois bateaux de pêche

Urbain HUCHET (Né en 1930) « Trois bateaux de pêche au mouillage », huile sur toile, signée bas droite, 19 x 27 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 103